Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Pilates Anfänger
09.00 - 10.00
mit Artur
Pilates Anfänger
09.00 - 10.00
mit Artur
10.00
Pilates Anfänger
10.00 - 11.00
mit Artur
11.00
12.00
13.00
14.00
Ballett Kinder
ab 5 Jahren
14.30 - 15.00
mit Artur
Ballett Kinder
ab 5 Jahren
14.30 - 15.15
mit Swetlana

Ballett Kinder
ab 6 Jahren
14.30 - 15.15
mit Artur

Ballett Kinder
ab 5 Jahren
15.15 - 16.00
mit Swetlana

Ballett Kinder
ab 8 Jahren
15.15 - 16.00
mit Artur
15.00
Ballett Kinder
ab 7 Jahren
15.00 - 15.45
mit Artur

Ballett Kinder
ab 8 Jahren
15.45 - 16.30
mit Artur

Hip Hop Kids
ab 6 Jahren
15.45 - 16.30
mit Minh

Hip Hop Kids
ab 8 Jahren
16.30 - 17.15
mit Minh

Pilates Mittelstufe
17.30 - 18.30
mit Artur

Hip Hop Teens
ab 14 Jahren
18.00 - 19.00
mit Minh

Jazz Erwachsene
Erwachsene II
18.30 - 19.30
mit Artur

Ladies Dance
ab 16 Jahren
19.00 - 20.00
mit Minh

Step
19.30 - 20.30
mit Artur

Pilates Fortgeschrittene
20.30 - 21.30
mit Artur
Ballett Früherziehung
ab 3 Jahren
15.00 - 15.45
mit Swetlana

Ballett Kinder
ab 4 Jahren
15.00 - 15.45
mit Swetlana
16.00
Breakdance
ab 10 Jahren
16.30 - 17.30
mit Benedikt

Ballett Teens
ab 10 Jahren
17.00 - 18.00
mit Artur
Ballett Kinder
ab 4 Jahren
16.00 - 16.45
mit Swetlana
Ballett Teens
ab 10 Jahren
16.00 - 17.00
mit Swetlana
17.00
Ballett Kinder
ab 6 Jahren
17.00 - 17.45
Swetlana

Jazz Teens
ab 10 Jahren
17.00 - 18.00
mit Simone

Hip Hop Teens
ab 12 Jahren
17.45 - 18.45
mit Leonie

Modern Teens
ab 12 Jahren
18.00 - 19.00
mit Simone
Ballett Spitze/ Prespitze
ab 10 Jahren
17.00 - 17.30
mit Swetlana

Ballett Teens
ab 14 Jahren
17.00 - 18.15
mit Artur

Ballett Erwachsene
Erwachsene I
17.30 - 18.30
mit Swetlana

Ballett Teens
ab 14 Jahren
17.30 - 18.30
mit Swetlana

Ballett Spitze/ Prespitze
ab 14 Jahren
18.15 - 18.45
mit Artur

Ballett Spitze/ Prespitze
Spitze II
18.15 - 18.45
mit Artur

Jazz Teens
ab 14 Jahren
18.30 - 19.30
mit Swetlana

Ballett Erwachsene
Erwachsene III
18.45 - 20.00
mit Artur
Step Anfänger
17.30 - 18.30
mit Artur
18.00
Ballett Spitze/ Prespitze
ab 10 Jahren
18.00 - 18.30
mit Artur
Tanztherapie
Inclusionsprojekt
18.00 - 19.00
mit Candida Kraus
19.00
Pilates Mittelstufe
19.15 - 20.15
mit Artur

Jazz Erwachsene
Erwachsene III
20.15 - 21.30
mit Artur
Jazz Erwachsene
Erwachsene I
19.00 - 20.00
mit Simone

Hip Hop Masterclass
19.45 - 21.00
mit Leonie

Modern Erwachsene
ab 16 Jahren
20.00 - 21.00
mit Simone
Tanzkreis
Tanzkreis B
19.00 - 20.30
20.00
Ballett Erwachsene
Erwachsene II
20.30 - 21.30
mit Artur

Tanzkreis
Tanzkreis A
20.30 - 22.00
Ballett Spitze/ Prespitze
Erwachsene III
20.00 - 20.30
mit Artur

Pilates Mittelstufe
20.30 - 21.30
mit Artur
Übungsabend
20.00 - 22.00
21.00
Heels
ab 18 Jahren
21.00 - 22.00
mit Leonie

Montag

  • Breakdance
    16.30 - 17.30
  • Ballett Teens
    17.00 - 18.00
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    18.00 - 18.30
  • Pilates Mittelstufe
    19.15 - 20.15
  • Jazz Erwachsene
    20.15 - 21.30

Dienstag

  • Ballett Kinder
    14.30 - 15.00
  • Ballett Kinder
    15.00 - 15.45
  • Ballett Kinder
    15.45 - 16.30
  • Hip Hop Kids
    15.45 - 16.30
  • Hip Hop Kids
    16.30 - 17.15
  • Pilates Mittelstufe
    17.30 - 18.30
  • Hip Hop Teens
    18.00 - 19.00
  • Jazz Erwachsene
    18.30 - 19.30
  • Ladies Dance
    19.00 - 20.00
  • Step
    19.30 - 20.30
  • Pilates Fortgeschrittene
    20.30 - 21.30

Mittwoch

  • Tanztherapie
    18.00 - 19.00
  • Ballett Erwachsene
    20.30 - 21.30
  • Tanzkreis
    20.30 - 22.00

Donnerstag

  • Ballett Früherziehung
    15.00 - 15.45
  • Ballett Kinder
    15.00 - 15.45
  • Ballett Kinder
    16.00 - 16.45
  • Ballett Kinder
    17.00 - 17.45
  • Jazz Teens
    17.00 - 18.00
  • Hip Hop Teens
    17.45 - 18.45
  • Modern Teens
    18.00 - 19.00
  • Jazz Erwachsene
    19.00 - 20.00
  • Hip Hop Masterclass
    19.45 - 21.00
  • Modern Erwachsene
    20.00 - 21.00
  • Heels
    21.00 - 22.00

Freitag

  • Pilates Anfänger
    09.00 - 10.00
  • Pilates Anfänger
    10.00 - 11.00
  • Ballett Kinder
    14.30 - 15.15
  • Ballett Kinder
    14.30 - 15.15
  • Ballett Kinder
    15.15 - 16.00
  • Ballett Kinder
    15.15 - 16.00
  • Ballett Teens
    16.00 - 17.00
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    17.00 - 17.30
  • Ballett Teens
    17.00 - 18.15
  • Ballett Erwachsene
    17.30 - 18.30
  • Ballett Teens
    17.30 - 18.30
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    18.15 - 18.45
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    18.15 - 18.45
  • Jazz Teens
    18.30 - 19.30
  • Ballett Erwachsene
    18.45 - 20.00
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    20.00 - 20.30
  • Pilates Mittelstufe
    20.30 - 21.30

Samstag

  • Pilates Anfänger
    09.00 - 10.00
  • Step Anfänger
    17.30 - 18.30
  • Übungsabend
    20.00 - 22.00

Sonntag

  • Tanzkreis
    19.00 - 20.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Ballett Früherziehung
ab 3 Jahren
15.00 - 15.45
mit Swetlana

Donnerstag

  • Ballett Früherziehung
    15.00 - 15.45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14.00
Ballett Kinder
ab 5 Jahren
14.30 - 15.00
mit Artur
Ballett Kinder
ab 5 Jahren
14.30 - 15.15
mit Swetlana

Ballett Kinder
ab 6 Jahren
14.30 - 15.15
mit Artur

Ballett Kinder
ab 5 Jahren
15.15 - 16.00
mit Swetlana

Ballett Kinder
ab 8 Jahren
15.15 - 16.00
mit Artur
15.00
Ballett Kinder
ab 7 Jahren
15.00 - 15.45
mit Artur

Ballett Kinder
ab 8 Jahren
15.45 - 16.30
mit Artur
Ballett Kinder
ab 4 Jahren
15.00 - 15.45
mit Swetlana
16.00
Ballett Kinder
ab 4 Jahren
16.00 - 16.45
mit Swetlana
17.00
Ballett Kinder
ab 6 Jahren
17.00 - 17.45
Swetlana

Dienstag

  • Ballett Kinder
    14.30 - 15.00
  • Ballett Kinder
    15.00 - 15.45
  • Ballett Kinder
    15.45 - 16.30

Donnerstag

  • Ballett Kinder
    15.00 - 15.45
  • Ballett Kinder
    16.00 - 16.45
  • Ballett Kinder
    17.00 - 17.45

Freitag

  • Ballett Kinder
    14.30 - 15.15
  • Ballett Kinder
    14.30 - 15.15
  • Ballett Kinder
    15.15 - 16.00
  • Ballett Kinder
    15.15 - 16.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Ballett Teens
ab 10 Jahren
16.00 - 17.00
mit Swetlana
17.00
Ballett Teens
ab 10 Jahren
17.00 - 18.00
mit Artur
Ballett Teens
ab 14 Jahren
17.00 - 18.15
mit Artur

Ballett Teens
ab 14 Jahren
17.30 - 18.30
mit Swetlana
18.00

Montag

  • Ballett Teens
    17.00 - 18.00

Freitag

  • Ballett Teens
    16.00 - 17.00
  • Ballett Teens
    17.00 - 18.15
  • Ballett Teens
    17.30 - 18.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Ballett Erwachsene
Erwachsene I
17.30 - 18.30
mit Swetlana

Ballett Erwachsene
Erwachsene III
18.45 - 20.00
mit Artur
18.00
19.00
20.00
Ballett Erwachsene
Erwachsene II
20.30 - 21.30
mit Artur
21.00

Mittwoch

  • Ballett Erwachsene
    20.30 - 21.30

Freitag

  • Ballett Erwachsene
    17.30 - 18.30
  • Ballett Erwachsene
    18.45 - 20.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Ballett Spitze/ Prespitze
ab 10 Jahren
17.00 - 17.30
mit Swetlana
18.00
Ballett Spitze/ Prespitze
ab 10 Jahren
18.00 - 18.30
mit Artur
Ballett Spitze/ Prespitze
ab 14 Jahren
18.15 - 18.45
mit Artur

Ballett Spitze/ Prespitze
Spitze II
18.15 - 18.45
mit Artur
19.00
20.00
Ballett Spitze/ Prespitze
Erwachsene III
20.00 - 20.30
mit Artur

Montag

  • Ballett Spitze/ Prespitze
    18.00 - 18.30

Freitag

  • Ballett Spitze/ Prespitze
    17.00 - 17.30
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    18.15 - 18.45
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    18.15 - 18.45
  • Ballett Spitze/ Prespitze
    20.00 - 20.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Pilates Anfänger
09.00 - 10.00
mit Artur
Pilates Anfänger
09.00 - 10.00
mit Artur
10.00
Pilates Anfänger
10.00 - 11.00
mit Artur

Freitag

  • Pilates Anfänger
    09.00 - 10.00
  • Pilates Anfänger
    10.00 - 11.00

Samstag

  • Pilates Anfänger
    09.00 - 10.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Pilates Mittelstufe
17.30 - 18.30
mit Artur
18.00
19.00
Pilates Mittelstufe
19.15 - 20.15
mit Artur
20.00
Pilates Mittelstufe
20.30 - 21.30
mit Artur
21.00

Montag

  • Pilates Mittelstufe
    19.15 - 20.15

Dienstag

  • Pilates Mittelstufe
    17.30 - 18.30

Freitag

  • Pilates Mittelstufe
    20.30 - 21.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20.00
Pilates Fortgeschrittene
20.30 - 21.30
mit Artur
21.00

Dienstag

  • Pilates Fortgeschrittene
    20.30 - 21.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Jazz Teens
ab 10 Jahren
17.00 - 18.00
mit Simone
18.00
Jazz Teens
ab 14 Jahren
18.30 - 19.30
mit Swetlana
19.00

Donnerstag

  • Jazz Teens
    17.00 - 18.00

Freitag

  • Jazz Teens
    18.30 - 19.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Jazz Erwachsene
Erwachsene II
18.30 - 19.30
mit Artur
19.00
Jazz Erwachsene
Erwachsene I
19.00 - 20.00
mit Simone
20.00
Jazz Erwachsene
Erwachsene III
20.15 - 21.30
mit Artur
21.00

Montag

  • Jazz Erwachsene
    20.15 - 21.30

Dienstag

  • Jazz Erwachsene
    18.30 - 19.30

Donnerstag

  • Jazz Erwachsene
    19.00 - 20.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Breakdance
ab 10 Jahren
16.30 - 17.30
mit Benedikt
17.00

Montag

  • Breakdance
    16.30 - 17.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Hip Hop Kids
ab 6 Jahren
15.45 - 16.30
mit Minh

Hip Hop Kids
ab 8 Jahren
16.30 - 17.15
mit Minh
16.00
17.00

Dienstag

  • Hip Hop Kids
    15.45 - 16.30
  • Hip Hop Kids
    16.30 - 17.15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Hip Hop Teens
ab 12 Jahren
17.45 - 18.45
mit Leonie
18.00
Hip Hop Teens
ab 14 Jahren
18.00 - 19.00
mit Minh

Dienstag

  • Hip Hop Teens
    18.00 - 19.00

Donnerstag

  • Hip Hop Teens
    17.45 - 18.45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Ladies Dance
ab 16 Jahren
19.00 - 20.00
mit Minh

Dienstag

  • Ladies Dance
    19.00 - 20.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
21.00
Heels
ab 18 Jahren
21.00 - 22.00
mit Leonie

Donnerstag

  • Heels
    21.00 - 22.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Hip Hop Masterclass
19.45 - 21.00
mit Leonie
20.00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Modern Teens
ab 12 Jahren
18.00 - 19.00
mit Simone

Donnerstag

  • Modern Teens
    18.00 - 19.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20.00
Modern Erwachsene
ab 16 Jahren
20.00 - 21.00
mit Simone

Donnerstag

  • Modern Erwachsene
    20.00 - 21.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Tanzkreis
Tanzkreis B
19.00 - 20.30
20.00
Tanzkreis
Tanzkreis A
20.30 - 22.00
21.00

Mittwoch

  • Tanzkreis
    20.30 - 22.00

Sonntag

  • Tanzkreis
    19.00 - 20.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Step
19.30 - 20.30
mit Artur
20.00

Dienstag

  • Step
    19.30 - 20.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Step Anfänger
17.30 - 18.30
mit Artur
18.00

Samstag

  • Step Anfänger
    17.30 - 18.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20.00
Übungsabend
20.00 - 22.00
21.00

Samstag

  • Übungsabend
    20.00 - 22.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Tanztherapie
Inclusionsprojekt
18.00 - 19.00
mit Candida Kraus

Mittwoch

  • Tanztherapie
    18.00 - 19.00